Lenard Liedloff

Position: 
Geschäftsführung, Management-Beratung

Qualifikation: 
Diplom-Ingenieur (FH)
Master of Business Administration (MBA)
Sicherheitsingenieur

Kontakt:
+49/2602/1002-0
lenard.liedloff@liedloff-dietz.de

Gabriele Lehmann

Position: 
Management-Beauftragte, Leitung BackOffice

Qualifikation: 
Bürokauffrau
Ausbilder gemäß AEVO

Kontakt:
+49/2602/1002-22
gabriele.lehmann@liedloff-dietz.de

Giuliana Marlena Wyschka

Position: 
BackOffice

Qualifikation: 
Bürokauffrau

Kontakt:
+49/2602/1002-26
giuliana.wyschka@liedloff-dietz.de

Uwe Dietz

Position: 
Geschäftsführung, Management-Beratung

Qualifikation: 
Diplom-Ingenieur (FH) 
Diplom-Wirtschaftsingenieur (FH) 
TÜV Rheinland Cert Auditor

Kontakt:
+49/2602/1002-0
uwe.dietz@liedloff-dietz.de

Norman Liedloff

Position: 
Management-Beratung

Qualifikation: 
Diplom-Kaufmann
Bankkaufmann
TÜViT ISMS-Auditor

Kontakt:
+49/2602/1002-0
norman.liedloff@liedloff-dietz.de

Lilo Liedloff

Position:
Finanzbuchhaltung

Qualifikation:
Diplom-Betriebswirtin (FH)
Bankkauffrau

Kontakt:
+49/2602/1002-10
lilo.liedloff@liedloff-dietz.de

Jessica Eckenberger

Position: 
BackOffice

Qualifikation: 
Kauffrau für Büromanagement

Kontakt:
+49/2602/1002-21
jessica.eckenberger@liedloff-dietz.de