Unser Team

Management-beratung aus montabaur

3
false

Lenard Liedloff

Geschäftsführung

Diplom-Ingenieur (FH)
Master of Business Administration Sicherheitsingenieur



+49/2602/1002-0
lenard.liedloff@liedloff-dietz.de

Uwe Dietz

Geschäftsführung

Diplom-Ingenieur (FH)
Diplom-Wirtschafts-Ingenieur (FH)
TÜV Rheinland Cert Auditor



+49/2602/1002-0
uwe.dietz@liedloff-dietz.de

3
false

Norman Liedloff

Management-Berater

Diplom-Kaufmann
Bankkaufmann




+49/2602/1002-0
norman.liedloff@liedloff-dietz.de

René Kalkkuhl

Management-Berater

Umweltwissenschaften BioGeowissenschaften
Datenschutzbeauftragter



+49/2602/1002-0
rene.kalkkuhl@liedloff-dietz.de

3
false

Caroline Heuser

Management-Berater /
BackOffice


Business Management
Fashion, Luxury & Retail Management
Nachhaltigkeitsmanagerin


+49/2602/1002-24
caroline.heuser@liedloff-dietz.de

Gabriele Lehmann

Leitung BackOffice

Bürokauffrau
Ausbilder gemäß AEVO
Management-Beauftragte



+49/2602/1002-22
gabriele.lehmann@liedloff-dietz.de

3
false

Giuliana Wyschka

BackOffice

Bürokauffrau
Finanzbuchhalterin (IHK)




+49/2602/1002-26
giuliana.wyschka@liedloff-dietz.de

Lilo Liedloff

Finanzbuchhaltung

Diplom-Betriebswirtin (FH)
Bankkauffrau




+49/2602/1002-10
lilo.liedloff@liedloff-dietz.de